Game of Thrones Death in a Lie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones Death in a Lie » Гостевая » Вопросы наших гостей

Вопросы наших гостей

Сообщений 1 страница 30 из 313

1

Добро пожаловать в мир Джорджа Мартина!

Путник, смело обращайся сюда с любыми вопросами, относительно проекта. Также здесь можно занять роль на срок в три дня. За это время нужно написать и выложить анкету.
Если возникли затруднения или поджимают сроки, попросите о продлении брони.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:
Санса Старк до 19.12.

0

2

доброго времени суток  http://i1218.photobucket.com/albums/dd401/AlbertKotov/got/WuUhZ_zpsn9aqqjv2.gif придержите прекрасную, пожалуйста)

0

3

Daenerys Targaryen, и вам хорошего)
Придержано до 25 февраля.

0

4

Придержите Серсею)) Заранее благодарю)

0

5

Cersei Lannister, за вами до 25.02)

0

6

Здравствуйте. Сансу придержите, пожалуйста)

0

7

Raven, хорошо, держим Сансу до 25.02.)

0

8

Придержите Джона Сноу, пожалуйста)

0

9

Jon Snow, хорошо, тёзка) Джон за вами до 01. 03.

0

10

Держите Клигана и можно вопрос? Почему в гостевой можно писать только после регистрации?

0

11

Sandor Clegane, Сандор Клиган за вами до 02.03.
А на счёт гостевой сейчас посмотрю, спасибо за "тык".

0

12

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

13

Доброго дня. Позвольте узнать, чем вызван вопрос? Речь идет о роли на каком-то проекте?  Можно спросить у самой Нимерии, тем более, что этикет диктует cделать именно это. И никто, кроме самой Нимерии, не сможет Вам дать ответ из этических принципов или по причине нехватки знаний.  Ваш интерес к моей скромной персоне меня удивил.

Отредактировано Nymeria Sand (2015-03-04 13:54:18)

0

14

Ребят, прошу прощения за то, что нет анкеты. Учеба съела полностью. Завтра днем будет.

0

15

Daenerys Targaryen, ещё придержим за вами Дейенерис. Если будут какие-то задержки, лучше предупреждайте)

0

16

Доброго. Прошу придержать роль Герольда Дейна.

0

17

Gerold Dayne  за вами до 9.03.

0

18

Подскажите пожалуйста, могу ли я в анкете историю персонажа прописать пунктами? Мне так легче описать жизнь. Если нет, то я переделаю в анкете)

Отредактировано Daenerys Targaryen (2015-03-07 09:44:27)

0

19

Daenerys Targaryen, лучше написать цельным текстом, чтобы читалась как связная история.

0

20

Доброго. Я хотел спросить, раз Визерис мертв, можно я позаимствую его внеху, точнее сказать, внешность актера? Он очень хорошо подходит под типаж того героя, которым я собираюсь играть. (Герольда Дейна)

0

21

В принципе, без проблем, если внешность подходит вам под описание персонажа. Только уберите вышитого на одеждах дракона.

0

22

Благодарю. Постараюсь заретушировать.

0

23

Качественный и приятный глазу форум.
Полюбоваться сладко.

0

24

Гуляйте в нашу сторону, нам нужна Арья)

0

25

С удовольствием, но мой канон - на 80% кино, на 20% литература, шкуру, небось, снимите.
И натяните над камином трофеем.

0

26

Мы больше ориентируемся на фильм, интегрируя в него книжных персонажей, которых в этом самом фильме нет)

0

27

Кудесники. Спасибо за оперативность, впишите меня Арьей на регистрацию - как только напишу, так сразу у вас.

0

28

Я придержу вам роль на три дня до 11.03, если будет задержка, отпишитесь здесь и я продлю бронь.

0

29

Гуляла тут по форумам данной тематики и возник вопрос: могу ли я попробовать сыграть если на моем счету ни одной прочитанной книги, просмотренный лишь 1 сезон сериала и компьютерная игра (там только два эпизода доступные поэтому и то не вся :D )???
Просто довольно интересный мир, хотелось бы попробовать себя в нем, но боюсь не справится без твердой почвы под ногами

0

30

Доброго времени суток.
Почему же, можете. Только вам придётся изучить матчасть по выбраному персонажу - ворох википедий по тематике к вашим услугам) Если по ходу игры посмотрите ещё пару сезонов (где-то серий 20), вообще будете в сюжете как рыба в воде).

0

Вы здесь » Game of Thrones Death in a Lie » Гостевая » Вопросы наших гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC