Game of Thrones Death in a Lie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones Death in a Lie » Гостевая » Вопросы наших гостей

Вопросы наших гостей

Сообщений 31 страница 60 из 313

1

Добро пожаловать в мир Джорджа Мартина!

Путник, смело обращайся сюда с любыми вопросами, относительно проекта. Также здесь можно занять роль на срок в три дня. За это время нужно написать и выложить анкету.
Если возникли затруднения или поджимают сроки, попросите о продлении брони.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:
Санса Старк до 19.12.

0

31

Благодарю за ответ :) Тогда хорошенько подумаю пока какого персонажа бы взят и почитаю мат часть.

0

32

Обращайтесь, если что)

0

33

Здравствуйте. Я вам на днях писала, но потом случился хлам, для которого даже сделала скрин (опубликовать не могу, тк у вас ссыли запрещены гостям) мб это какой-то лаг эдблока, не знаю, но смогла вас вычислить только благодаря рпг-топу, хотя страницы обновляла на всех браузерах нещадно
Посему уточню снова: роль актуальна?

0

34

Да, очень даже актуальна) Как раз сегодня вас вспоминал на предмет "придёте или нет".

0

35

Спасибо! Если надо, я потом скину скрин, потому что или магия, или... не хочу думать.
Я с вами ) и пишу, раз все хорошо.

0

36

Можно и без скрина)
Тогда регистрируйтесь, пока пишите анкету, можно общаться, знакомиться, начинать добавлять народ в список на преждевременную смерть http://i1218.photobucket.com/albums/dd401/AlbertKotov/got/2_zpshhacl0mw.gif

0

37

Доброго денёчка! Какие планы у администрации на Тириона Ланнистера, позвольте поинтересоваться?

0

38

Дионис Вестеросский написал(а):

Доброго денёчка! Какие планы у администрации на Тириона Ланнистера, позвольте поинтересоваться?

Привет))
Пойдем по сериалу изначально. Убьете Тайвина, Шаю, сбежите. Далее мы предложим Тириону выбрать сторону. И путешествовать до того, как он доберется до новых союзников)) Правда вряд ли сыну Тайвина будут сразу верить. Заработать доверие - задача номер один.

0

39

Доброго вечера Вам!
Кручусь-верчусь по открытым темам уже третий день кряду. И вот... позвольте высказать вам свое восхищение.
Дизайн у вас вполне "впрестолный" - неброско, чуть мрачновато, но со вкусом. Одна только шапка в стиле "Болтоны vs. Арьюшка" чего стоит. :3
Ну... и еще приятно видеть такое количество активных игроков на форуме. Как днем, так и глубокой ночью. Это невероятно радует глаз, т.к. активных ролок по ПЛиО с каждым месяцем\годом все меньше и меньше. Настоящее печалити.
Хотелось бы еще раз сказать вам большое человеческое "спасибо"  за возможность отираться между открытыми темами. Желаю всем вам еще больше хороших игроков и долгих дней и ночей жизни проекту. :3

0

40

Белая Мимопроходунья написал(а):

Белая Мимопроходунья

Спасибо большое за теплые слова)) Нам приятно))
Может, присоединитесь к нам?))

0

41

Это... Неожиданно и заманчиво. На самом деле :3
Проходунья - престолофил и социопат, которой на самом деле жутко страшно начинать с нуля (база читана\смотрена аж год назад).

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

42

то... Неожиданно и заманчиво. На самом деле :3

Дорогая, я лично помогу)) Правда)) Давай выберем тебе персонажа?)) И все будет хорошо. Коллектив у нас хороший, тут гарантия хд

0

43

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

44

Белая Мимопроходунья
Гость

Можно на "ты"))
И давай ты зарегистрируешься как-нибудь для начала? И там, в ЛС, мы и средства связи обсудим, и поговорим о ролях *_________*
И не нервничай, правда)) У нас ребята все хорошие очень, очень дружелюбные, вы друг друга полюбите)))

0

45

Здравствуйте!
У меня на примете три роли: Арья, Теон и Варго Хоут. (Возможен был еще Якан Хгар, но им без Арьи особо не поиграешь).
На самом деле, я не очень помню, чем закончился 4 сезон(могу угадать, что отправлением Арьи в Браавос?), но у меня пара вопросов.
Если я возьму Арью, то получается все отыгрыши в настоящем будут непосредственно в Браавосе? А еще по книге Арья была чашницей Русе Болтона, а не Лорда Тайвина, как в сериале. Там этот кусок сюжета с книгой вообще несколько разнится, но вы пойдете все же по сериалу?
Если брать Теона, то, как мне показалось(возможно потому, что последние две книги не прочитаны), их отношения с Рамси более раскрыты в сериале(им там вообще как-то много сцен и времени уделили). Но на настоящее время он уже Вонючка, поэтому вопрос: какие с ним отношения будут у Рамси здешнего или как много всего он способен или хотел бы отыграть х)
Ну и с Варго Хоутом тоже обидная история, так как шам по шебе першонаш ошень колоритный(во многом благодаря Бравым Ребятам правда). Предпочтение будет отдано Локку?

0

46

Доброго времени суток!

Сейчас разберём всё поэтапно)
Для начала скажу, что игра идёт по началу четвёртого сезона, не по концу.

Арья — по идее роль занята, но претендент опять пропал, не знаю, вернётся или нет. Как вариант можно подождать пару дней и смело отдавать роль. Да, мы придерживаемся сериала. Если что, Арья сейчас в Речных землях, вместе с Псом едет к тётке Лизе.

Теон — как указано в акции, он должен стать приятелем Рамси, как был до этого другом Робба. С той разницей, что Рамси не Робб, тут со всеми вытекающими. Идея состоит в том, чтобы Теон не сбежал, как прописано в книге, а остался союзником Болтонов, хоть и частично вынужденным. Разумеется, если отношение к нему улучшится.

Варго — да, мы ищем именно Локка, но если он будет шепелявить, мы пропустим и одобрим "фишку". Собственно, персонаж мало прописан, можно добавить ему что угодно, что не противоречит уже известным фактам.

Вроде всё, решение остаётся за вами)

0

47

Здравствуйте! Можно придержать за собой роль Джораха Мормонта?

0

48

Кто-то, старина Джорах за вами до 30.03. Если не будете успевать, сообщите, я продлю бронь.

0

49

Можно я просто тут порадуюсь? *__*
Кто-то, я вас заждалась *-*

0

50

Доброго времени, оставьте Эйгона, пожалуйста.

0

51

Aegon Targaryen, роль за вами до 31.03.

0

52

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, насколько актуален Джон Коннингтон и какие перспективы у сего персонажа?

0

53

Привет))
Да, конечно, нужен))
Джон вместе с Эйегоном присоединиться к Дени и потом поплывет в Дорн. Война начнется оттуда.
Плюс ко всему, думаю, Джон будет одним из тех, кто будет знать, что спасены были оба ребенка Рейегара, и будет знать, где девочка и кто хд
Так что без игры не останетесь))

0

54

Ним, спасибо за ответ) Единственное, что меня смущает - неважное знание сериала, а пересматривать нет времени. Ладно, я подумаю, может ещё на кого другого решусь)

0

55

В сериале Джона, на сколько я помню, нет)) Я всегда помогу, Вы из моей ветки))) Идите к нам *____________*
А еще я буду наглой... мне еще Оберин очень нужен)) И Элларии хд
И  не за что *_____________*

0

56

доброго дня
дочь, можешь поплясать от счастья хд
расскажите мне, будьте добры, где у вас сейчас по сюжету находится оберин?
в королевской гавани, правильно?
а то из-за рассказов дочери я немного запутался хд

+1

57

Oberyn Martell написал(а):

дочь, можешь поплясать от счастья хд

ОТЕЕЕЕЦ ХД Я ТЕБЯЯЯ ЖДАААЛА *____________* И ДАЖЕ ПРИБЕЖАЛА *_____________*

расскажите мне, будьте добры, где у вас сейчас по сюжету находится оберин?
в королевской гавани, правильно?

Да, пап, ты пока там)) Но первым же квестом домой хддд Доча ждет хдд

а то из-за рассказов дочери я немного запутался хд

Это не из-за рассказов дочери хд Это из-за того, что в баре мы пили, орали официанту и пританцовывали под музыку хд

0

58

Nymeria Sand написал(а):

Это не из-за рассказов дочери хд Это из-за того, что в баре мы пили, орали официанту и пританцовывали под музыку хд

тссс, не пали отца хд

Nymeria Sand написал(а):

Да, пап, ты пока там))

отлично. сегодня, ближе к ночи, выложусь тогда х)

+1

59

тссс, не пали отца хд

Что там палить? хд Это Дорн, папа хд

отлично. сегодня, ближе к ночи, выложусь тогда х)

Доча ждееет *__________* И готовит нн квестов *_____________*

0

60

Доброго вечера всем)
Вот уже несколько дней слежу за вами, и наконец решила присоединиться. Хотелось бы взять кого -то из малоизвестных Ланнистеров, а именно бастарда Гериона - Джой Хилл. Можно ли ее взять, и если да, то впишется ли она в сюжет? Есть вообще перспектива брать этого персонажа?
P.S. Дизайн у вас действительно отличный)

0

Вы здесь » Game of Thrones Death in a Lie » Гостевая » Вопросы наших гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC