Game of Thrones Death in a Lie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones Death in a Lie » Гостевая » Вопросы наших гостей

Вопросы наших гостей

Сообщений 61 страница 90 из 313

1

Добро пожаловать в мир Джорджа Мартина!

Путник, смело обращайся сюда с любыми вопросами, относительно проекта. Также здесь можно занять роль на срок в три дня. За это время нужно написать и выложить анкету.
Если возникли затруднения или поджимают сроки, попросите о продлении брони.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:
Санса Старк до 19.12.

0

61

Привеет))

Гостья написал(а):

Джой Хилл.

А вас устроит, что ей на момент игры 11 лет?ОО
Если да, то, возможно, впишу Вас в КГ в воспитанники Серсее или в компаньонки Мирцелле в Дорн Оо
У ребенка возможностей маловато, но в сюжет впишем Оо Думаю, понимаете это.
А Арью не хотите? Или Джейн Пуль? хд

0

62

Ну, в Вестеросе взрослеют быстро)
Именно Джой хотела взять, т.к. она может отправится искать пропавшего папашу) Были еще как вариант дочери Стафорда Ланнистера, но о них вообще ничего не известно, даже возраста.
Джейн Пуль не мое, а Арью отыгрывать как -то боязно. ПОВ все-таки)

0

63

Я думаю, что искать пропавшего папашу - это не вариант. Для этой сюжетной ветки нужны еще персонажи, которые отправятся с Вами. Минимум спутник (1 шт) и папаша (1 шт) Хх
Конечно, можно попробовать присоединить Вас в ветку Узкого моря и взять в Дорн типа воспитанницей-2 а на деле почти в плен, но комфортный с Мирцеллой... хотите? хд
А Арью не бойтесь)) У нас отличный Пес хд

0

64

А какие планы на Арью? По канону и в Браавос?

0

65

Гостья написал(а):

какие планы на Арью? По канону и в Браавос?

Именно)) Вместе с Псом хд Вы можете попытаться его не убить хдд Ну или он выживет и найдет Вас хд
А еще есть Джон Сноу для флешбеков *___________*

0

66

Тогда можете для меня Арью придержать?)

0

67

Арья за вами до 13.04.

0

68

Спасибо)

0

69

Вдохновения))))

0

70

Здравствуйте, интересуют персонажи-железнорожденные, найдется ли игра для островитянина?

0

71

Ironborn написал(а):

Здравствуйте, интересуют персонажи-железнорожденные, найдется ли игра для островитянина?

Привет))
Конечно)) Выберете сторону в войне. И к тем, кого выберете, добавим)))

0

72

Такой форум. Кстати Эйгон свободен, то бишь юный Гриф?

0

73

Как приятно, спасибо за похвалу.
К сожалению, роль Эйгона уже занята. Но много других свободных ролей. Решайте и присоединяйтесь)

0

74

Эйгон пропал, поэтому через пару дней может освободиться, если игрок не появится. Подождите пару дней.
Или, возможно, Вам предложить другие роли?))

0

75

Да уж, столько персонажей, что так сразу и не решишь кто тебе более близок.Пёс свободен?Бейлон Сван? Что там у Грейджоев? Виктарион свободен?

0

76

/Напевает "Рейнов из Кастамере"/

Буду невероятно благодарен*, если вы завернёте для меня лорда Тайвина Ланнистера навечно на максимальный срок.

* Все же помнят, что
Ланнистеры. Всегда. Платят. Свои. Долги.

0

77

Как приятно написал(а):

Бейлон Сван?

Cвободен, даже ветка есть хд

Как приятно написал(а):

Что там у Грейджоев? Виктарион свободен?

Свободен, но пристроить сложнее Тт
И еще... все в Дорн и на Север хд Мы очень хотим видеть северян и дорнийцев хд Ну лично я точно хд Есть у меня детские пожелания... хд

Хранитель Запада написал(а):

/Напевает "Рейнов из Кастамере"/
Буду невероятно благодарен*, если вы завернёте для меня лорда Тайвина Ланнистера навечно на максимальный срок.
* Все же помнят, что

Привет. Придержать можем. Но Тайвин в ближайшее время умрет, как и было в сериале Х_Х Вас это устроит?

0

78

Тристан Мартелл будет в моём исполнении не пай мальчиком) Тёмную звезду сам бы убил)хотя в нём есть изюминка)

0

79

Nymeria Sand, сцена смерти во всем известном месте, конечно, совсем не выглядит радужной перспективой, но, я полагаю, за 60 с лишним лет жизни лорд Тайвин наворотил дел на полтора миллиона флешбеков)

Но, если вдруг мне предложат кого-то ещё, я с удовольствием подумаю, а то у меня списки персонажей и зарегистрированных пользователей не стыкуются в голове.
Тайвин, если что, при этом не отменяется.

0

80

Как приятно написал(а):

Тристан Мартелл будет в моём исполнении не пай мальчиком) Тёмную звезду сам бы убил)хотя в нём есть изюминка)

А берите Квентина? хд Пусть будет не пай хд Хотя моя личная слабость Дейн, да хд Был тут один, игра была...ммм... забавной хд

Хранитель Запада

Тогда мы будем рады Тайвину. Для него еще есть дела. А еще нам нужен Джорах Мормонт, Доран Мартелл из гениев старшего возраста)) Баристан Селми тоже бы пригодился)) В Северную ветку нужен Теон))

0

81

Nymeria Sand, за принца Дорана не скажу точно, но прочие, пожалуй, нет.
А на какой стадии сейчас линейка Ридов?

0

82

за принца Дорана не скажу точно

Дядюшка мне пригодится. С небольшими изменениями он еще больший хитрец, чем в книгах Хх
Тайвин, сейчас говорили с Рамси, пригодится. Будем писать Вам сюжеты до смерти просто важные.

А на какой стадии сейчас линейка Ридов?

Миры и Жойена? В теории они со Старком идут к дереву-Риверсу. Но в этой линии на проекте никого нет, к сожалению.
Могу предложить, раз мы идем не совсем по книгам, вытащить из дерева Бриндена Риверса. Есть на эту тему у меня идея, но ее надо обсуждать))

0

83

а что ждёт Квентина в игре?)

0

84

Как приятно написал(а):

а что ждёт Квентина в игре?)

Будем за него Дейенерис выдавать хд Даже жить будет дорогой кузен, это я обещаю хд
Мы пока дружно все за Узким морем узнаем новости о Таргах, сватаем Дени и готовим возвращение домой))
Не такой яркий, как Дейн, но в Ваших силах сделать его звездой этого похода хд

0

85

Придётся Даарио убить) ну что же, да нужно взять Квентина)

0

86

Как приятно написал(а):

Придётся Даарио убить)

Ваша дорогая кузина может вам помочь в этом интересном деле... хд

Как приятно написал(а):

ну что же, да нужно взять Квентина)

ВОТ И СЛАВНО! ХД *тянет ручки* Брааатишка хд *а теперь как АМС* Будем очень рады видеть Вас в игре *_____*

0

87

Взаимно) у вас мило)

0

88

Как приятно написал(а):

Взаимно) у вас мило)

Регистрируйтесь уже, дорогой кузен хд
И спасибо, нам приятно хд

0

89

Приятно видеть вас в рабочем состоянии)) Дада, периодически за вами слежу.) Благ и процветания!))
Пламенный привет Рамси!))

0

90

Дурман, благодарю.
Ээм, мы знакомы?

0

Вы здесь » Game of Thrones Death in a Lie » Гостевая » Вопросы наших гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC