Game of Thrones Death in a Lie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones Death in a Lie » Гостевая » Вопросы наших гостей

Вопросы наших гостей

Сообщений 91 страница 120 из 313

1

Добро пожаловать в мир Джорджа Мартина!

Путник, смело обращайся сюда с любыми вопросами, относительно проекта. Также здесь можно занять роль на срок в три дня. За это время нужно написать и выложить анкету.
Если возникли затруднения или поджимают сроки, попросите о продлении брони.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:
Санса Старк до 19.12.

0

91

Доброго времени суток, у меня есть колоссальное желание поиграть вместе с вами, но я не могу определиться с ролью и внешностью. Было бы круто сыграть за Эйгона Молодого Грифа, но кто подойдет ему на внешность, ибо так которая в акции мне не по-душе.

0

92

И еще одно. Я спешно зарегистрировался, НО, пароль не пришел.

0

93

Потенциальный король. написал(а):

Было бы круто сыграть за Эйгона Молодого Грифа, но кто подойдет ему на внешность, ибо так которая в акции мне не по-душе.

Вечера доброго.
Эйегон, мой дорогой брат, увы, занят. Но игрок давно пропал и не отписывается в квест. Поэтому вполне можем передать Вам роль.
Для согласования внешности и так далее давайте спишемся в ЛС? Внешность меняйте, ради Богов. Только чтобы типаж был валирийский хд

Потенциальный король. написал(а):

И еще одно. Я спешно зарегистрировался, НО, пароль не пришел.

А кем зарегистрировались? Последний - Тайвин. Если Эйегон, то Вас нет.

0

94

Ну тогда, если вы передадите мне роль, то и аккаунт тоже, я правильно понял?

0

95

Увы, как будто слыша Вас, Эйгон сегодня появился и даже отписался... Могу я предложить Вам другие роли, которые будут важны?

0

96

Давайте попробуем, только желательно не Вонючку, Брана, Жоейна и Тириона.

0

97

Уже не потенциальный. написал(а):

Давайте попробуем, только желательно не Вонючку, Брана, Жоейна и Тириона.

Идет.
Как насчет Дорана Мартелла? А Квентина? (тот, который зарегистрировался, пропал). Есть еще Тристан.
Еще Джорах Мормонт, Даарио?
И Герольд Дейн, моя личная слабость хд
А еще есть вариант ночного дозора. Не желаете?

0

98

Ух ты. А вот сейчас я уже задумался, Герольд Дейн - это оочень заманчиво, впрочем как и Ночной Дозор. Но я скорее всего склонюсь к первому. И не потому, что хочу быть слабостью принцессы :D

0

99

Уже не потенциальный. написал(а):

Герольд Дейн - это оочень заманчиво, впрочем как и Ночной Дозор. Но я скорее всего склонюсь к первому.

Вы знаете, я рада хд И даже не потому, что Вы будете моей слабостью хд
Игра с прошлым Герольдом на Вас не повлияет, Вы сами выберете, продолжить предыдущее или начать новое)) Здесь могу обещать и игру с собой, и роль в сюжете хорошую, мы скоро вернемся в Дорн хд Или Вы приедете к нам, если в сюжетный квест захотите быстрее хд
Регистрируйтесь уже *____*

0

100

Хотелось бы знать как обстоят дела на стене? Я хотел бы взять персонажа Гарета Татла из компьютерной игры по игре престолов либо кого-то из дома Форрестов, будь то Родрик либо Эшер. Все три героя мне по душе.

0

101

Гость444, Гарет подойдёт. Для него на Стене есть Джон Сноу.

0

102

Ребятки, а сориентируйте меня, пожалуйста, относительно свободных женских персонажей?
Не потяну разве что Мартеллов, а так не принципиально.
Или может быть имеющимся игрокам кто-то нужен - так даже еще лучше.)

0

103

бэмби, пошли к нам Джейн Пул http://i1218.photobucket.com/albums/dd401/AlbertKotov/got/ivRFV_zpszzprkcr7.gif

0

104

Ramsay Snow, хм. Моя информация о ней ограничивается акциями, ибо за книги села только что, позорище. Но, если это никого не смущает - то запросто х)
Еще бы внеху придумать.

0

105

бэмби, есть Их Величество плиопедия) Разберёмся http://i1218.photobucket.com/albums/dd401/AlbertKotov/ramsay_zpsdjjj7qfs.gif

0

106

Ramsay Snow, тогда держите Джейн, а я пойду изучу матчасть :3
и эти смайлы, дорогой будущий муж (?), наводят ужас, так и знайте)

0

107

бэмби, изучайте, жду завтра) Если что, пишите в лс, я днём отвечу.

Смайлы рулят  http://i1218.photobucket.com/albums/dd401/AlbertKotov/got/2_zpshhacl0mw.gif

0

108

Добра-бобра и пряника х)
подскажите, роль Арьи сейчас востребована?

0

109

плим, и вам бобра!
На данный момент Арья как бы занята, но можно подыскать что-то ещё.

0

110

хмм, странно, в занятых она не отмечена, да и в акции висит... уберите ее тогда, раз занята
ладно, я подумаю еще

0

111

Привет)
Просим прощения, наша ошибка. Заявитель обязательно уберет текст под спойлер))
Может, Вам помочь с выбором?

0

112

Привет)
Ребят, не теряйте меня, пришлось уехать, 10 мая вернусь)

0

113

Дайенерис, ждём, ешь шашлык и возвращайся)

0

114

Здравствуйте. Сколько Брану в вашей игре?

0

115

Милиодос, доброго времени суток. 12 лет.

0

116

Здравствуйте, возможна ли регистрация персонажа из видеоигры GOT?) Разумеется, с заменой внешности на реальную. На основной сюжет персонаж не влияет.

0

117

гoстьтся, для начала скажите, что за персонаж и о какой игре идёт речь.

0

118

видеоигра "Game of Thrones - A Telltale Games Series". Персонаж Эшер из дома Форрестеров.

0

119

гoсть, я не против, но надо определиться, с кем будете играть.

0

120

Ramsay Snow
думаю, с этим проблем не будет, так как он был и в Эссосе как в ссылке, и в Вестеросе.)
или вы имеете ввиду с кем конкретно?

0

Вы здесь » Game of Thrones Death in a Lie » Гостевая » Вопросы наших гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC