Game of Thrones Death in a Lie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones Death in a Lie » Гостевая » Вопросы наших гостей

Вопросы наших гостей

Сообщений 121 страница 150 из 313

1

Добро пожаловать в мир Джорджа Мартина!

Путник, смело обращайся сюда с любыми вопросами, относительно проекта. Также здесь можно занять роль на срок в три дня. За это время нужно написать и выложить анкету.
Если возникли затруднения или поджимают сроки, попросите о продлении брони.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:
Санса Старк до 19.12.

0

121

Asher Forrester, конкретно) Пишите анкету, там разберёмся. В конце биографии укажите, где находится персонаж, от этого будет отталкиваться гейммастер.

0

122

Доброго времени суток) Меня интересует роль Обары или Сареллы Сэнд. Актуальны ли они сейчас, и хотелось бы узнать, найдется игра для той или иной змейки?

0

123

Привет))
Дорн никогда не будет без игры)) Обару бы мне)) Ее я к себе заберу))
Буду очень рада *__________*

0

124

Прекрасно)) Тогда держите Обару) А я уже выложу анкету где-то с субботы на воскресенье)

0

125

Sand, Обара за вами до 24.05.

0

126

Sand написал(а):

Обару)

Жду очень *___*

0

127

Доброго времени суток)
Хотелось бы узнать, что на данный момент происходит с Тирионом Ланинистером?)Он уже свергнут с поста десницы или всё же нет?) Вопрос встал поперек горла так сказать) Ибо Болтоны на Севере, Джоф мёртв, а Тайвин я так понял у вас жив) Прошу прояснить))

и ещё, заметил это в правилах: 3. Посты оформляются следующим образом: реплики персонажа выделяют курсивом, мысли — курсивом, чужая речь — подчёркиванием. Обычное описание действий пишется в книжном варианте без "звёздочек" и "кавычек". Ошибку думаю найдете сами)

0

128

Т. написал(а):

Доброго времени суток)

Привет.
Нет, Тайвин, думаю, будет уже мерв. Его не дождемся. Предполагаю, что Вы уже почти у нас в Вольных городах))
Нашли ошибку)) Передам Рамси, спасибо!
И мы очень ждем Тириона! С удовольствием бы поиграла. если Вас устроит моя скромная персона *_________*

0

129

Rhaenys Targaryen
Спасибо за скорый ответ)значит Тирион пока в вольных городах, заглушивает своё горе добрыми напитками?))
Приятно, что уже есть интерес к данному персонажу от игроков проекта, но я пока ещё в раздумьях)ибо на ролках по ИП ещё ни разу не сидел))

0

130

Т. написал(а):

Приятно, что уже есть интерес к данному персонажу от игроков проекта

Есть как минимум я)

0

131

Т.
А вы приходите. Видите, вас уже брат ждет хдд Игра будет хд Из плюсов - костяк форума есть, вряд ли мы пропадем.
И то, что на ИП не сидели - это не страшно хд Коллектив у нас доброжелательный - всегда поможем *_______*

0

132

Jaime Lannister
Приятно, приятно)

Rhaenys Targaryen
О как)Я тогда доделаю дела и скорее всего на следующей неделе к вам присоединюсь, но роль бронировать не надо)

0

133

T. написал(а):

T.

Вдохновения))

0

134

Доброго времени суток. Тирион Ланнистер нужен?

0

135

Тирион на пороге, и вам доброго. Прошлый кандидат не зарезервировал роль и уже несколько дней молчит, поэтому Тирион свободен. Джейме ждёт вас.

0

136

Доброго, интересует роль Мирцеллы Баратеон. Свободна ли она?

0

137

lionheart, свободна. Регистрируйтесь и ждём вас.

0

138

Здравствуйте.

Интересует роль Сансы.
Я пробежалась по форуму, увидела, что игрок уже давно не появлялся.
Можно получить данную роль?

0

139

Привет))
Да, игрок пропал. Думаю. роль можно освободить для Вас.
Остаетесь?)) Удалить старый профиль для Вашей регистрации?))

0

140

Rhaenys Targaryen написал(а):

Остаетесь?)) Удалить старый профиль для Вашей регистрации?))

Да, прошу переименовать меня.

0

141

Sansa Stark, готово.

0

142

Доброго времени суток.
Уважаемая администрация, допускаете ли вы к игре пыльного персонажа Эйгона Первого для игры сугубо в прошлом и альтернативе?
И, Дейнерис, станете ли вы с Эйгоном с порога играть эпизод? Снова-таки в альтернативе.
Уже наточил сапоги к вам регистрироваться.)

0

143

Всем доброго дня.
Я тут плутаю по форумам в поисках хорошей игры. =З
Надеюсь найти здесь хорошую логику повествования, баланс и глубину проработки персонажей.
Хотелось бы задать несколько вопросов администрации сайта.

Вопросы

1. Возможно ли у вас принятие неканонов и будут ли они актуальны на вашем форуме?
2. Насколько сурово вы проверяете анкеты и каким образом относитесь к игрокам? Да, вопрос странный. Просто встречал некоторые форумы с "особым отношением" к тем, кто стоит "ниже их достоинства". Очень бы не хотелось снова попасть на подобное.
3. Как вы относитесь к тому, что при создании персонажа, игрок попытается немного "выйти за рамки". Например, создать мага, который может обладать маленьким дракончиком для сотворения заклинаний. Это просто пример, это не значит, что я собираюсь подобное творить. )
4. И прочее, прочее..

... если у вас будет время, прошу со мной связаться. =З

0

144

the blood of the dragon, доброго времени суток.
В принципе, мы не запрещаем брать уже мёртвых персонажей, чтобы отыгрывать их во флешбэках. Другой вопрос, будет ли с кем играть. Дождитесь Гейммастера, он любит Таргариенов, подумаете вместе.

Блэйк, и вам день добрый. Гейммастер сейчас занят, поэтому я объясню свою позицию. В дальнейшем возможно согласование с Гейммастером.

1. Возможно ли у вас принятие неканонов и будут ли они актуальны на вашем форуме?

Неканонами принимаются дозорные, одичалые, дотракийцы и прочие простолюдины. В остальных случаях практикуем полуканон. Игрок берёт малоизвестного персонажа, который упоминается в книге/фильме или родословном древе, и пишет его биографию в согласовании с историей семьи и текущими событиями.

2. Насколько сурово вы проверяете анкеты и каким образом относитесь к игрокам? Да, вопрос странный. Просто встречал некоторые форумы с "особым отношением" к тем, кто стоит "ниже их достоинства". Очень бы не хотелось снова попасть на подобное.

Оценка личных качеств игрока не входит в задачу администрации. Биография должна быть логичной, характер соответствовать заявленному образу. Отдельные игровые моменты можно и нужно согласовывать с Гейммастером. Наш принцип: проект - это игроки.

3. Как вы относитесь к тому, что при создании персонажа, игрок попытается немного "выйти за рамки". Например, создать мага, который может обладать маленьким дракончиком для сотворения заклинаний. Это просто пример, это не значит, что я собираюсь подобное творить. )

Неканону и полуканону можно приписать любые способности, которые будут соответствовать реалиям мира и представленным в нём возможностям. Особые плюшки надо обговорить заранее.

4. И прочее, прочее..

Спрашивайте, и вам ответят)

0

145

Идей у меня великое множество.
Тогда подожду ответа Дейнерис и гейммастера, спасибо.)

0

146

the blood of the dragon написал(а):

the blood of the dragon
Гость

Привет.
Эйгона I брать можно. Но это только беки и альт, даже если я выложу свою старую анкету на одну из королев, чтобы Вам была игра. На Вашем месте я бы брала кого-то, кого можно вписать в основной сюжет. У нас, например, Дени нужен Квентин Мартелл - ее будущий муж, Даарио, а еще пропал Эйгон, который Молодой Гриф, нужны северяне и все, кто в заявках, а еще Дейенерис очень хотела видеть Мормонта. Но первый король не запрещается *___*
П.С. А на сломанных коронах не играли?

Блэйк написал(а):

Блэйк
Гость

Рамси прекрасно Вам ответил. Только уточню один ответ.

Блэйк написал(а):

вы относитесь к тому, что при создании персонажа, игрок попытается немного "выйти за рамки". Например, создать мага, который может обладать маленьким дракончиком для сотворения заклинаний. Это просто пример, это не значит, что я собираюсь подобное творить. )

Мага - пожалуйста. С рождением драконов магия пробудилась. Но никаких телепортаций и прочих людей Х :)) Сохраняйте молодость, будьте целителем, видеть зеленые сны - пожалуйста))  Пример мага можете найти в моей заявке на Бриндена Блэквуда.
Дракончик - нет. По миру ПЛИО известно,что дракона только три ныне Т_т

0

147

Большое спасибо.
Я еще смотрю другие проекты, как появится идея персонажа, еще раз к вам обращусь.
До того момента, спасибо за ответы. )

0

148

Блэйк написал(а):

Блэйк
Гость

Будем Вам очень рады)) И обязательно поможем вписаться в сюжет *___________*

0

149

Рад такому отношению. ^_^
Я пока только два форума посмотрел. Первый меня отпугнул... чет там как-то резко. Мне нравится идея взять одичалого.. а кстати, можно будет тогда с вами связаться по скайпу или квипу? Я тогда больше уточню.

0

150

Со мной, увы, никак: редко там бываю. Но можно ЛС)) На них отвечаю исправно))
Одичалым будет рад наш чудесный Джон *___*

0

Вы здесь » Game of Thrones Death in a Lie » Гостевая » Вопросы наших гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC