Game of Thrones Death in a Lie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones Death in a Lie » Гостевая » Вопросы наших гостей

Вопросы наших гостей

Сообщений 151 страница 180 из 313

1

Добро пожаловать в мир Джорджа Мартина!

Путник, смело обращайся сюда с любыми вопросами, относительно проекта. Также здесь можно занять роль на срок в три дня. За это время нужно написать и выложить анкету.
Если возникли затруднения или поджимают сроки, попросите о продлении брони.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:
Санса Старк до 19.12.

0

151

Джон с ними разбирается или он как персонаж будет им рад?
Я бы просто хотел связаться с кем-то, кто мог бы помочь с персонажем и потратить на меня некоторое время.
Поскольку у меня есть персонаж, я даже им когда-то играл, но очень сомневаюсь в том, что мне позволят его взять. Потому хочу это обсудить и узнать точно.

0

152

the blood of the dragon написал(а):

И, Дейнерис, станете ли вы с Эйгоном с порога играть эпизод? Снова-таки в альтернативе.
Уже наточил сапоги к вам регистрироваться.)

Лично я, ну совсем не против, а только за) Единственное, что смущает - развитие персонажа особо не получится вписать в сюжет, чего бы не хотелось, хочется наоборот чтобы ваш персонаж был важным в сюжете и имел хоть какую-то сюжетную линию. Но, я ни в коем случае не призываю отказаться от идеи, в любом случае мы сможем что-то придумать :3 Я бы с удовольствием выслушала ваши идеи)
И как уже было сказано выше, для более полноценной и интересной сюжетной игры можете выбрать кого-то из заявок например, моих хд
Присоединяйтесь к нам, чудесный с:

0

153

Блэйк написал(а):

Поскольку у меня есть персонаж, я даже им когда-то играл, но очень сомневаюсь в том, что мне позволят его взять. Потому хочу это обсудить и узнать точно.

Джон будет рад как соигрок)) Связывайтесь со мной))

Daenerys Targaryen написал(а):

было сказано выше, для более полноценной и интересной сюжетной игры можете выбрать кого-то из заявок например, моих хд

Вообще с тебя мм.... я придумаю что хд  Видишь, я помню всех, кого ты хочешь хдд

0

154

Хорошо, я зарегистрируюсь, но для того, что бы писать вам в ЛС. Если что, можете потом удалить профиль. )

0

155

Rhaenys Targaryen написал(а):

Вообще с тебя мм.... я придумаю что хд  Видишь, я помню всех, кого ты хочешь хдд

http://i1218.photobucket.com/albums/dd401/AlbertKotov/giphy-1_zpszto8rwuw.gif
Вымогательница моя хд

0

156

Daenerys Targaryen
Вообще кто-то мне что-то обещал хд Кто-то - это ты хд Все, пойдем флудить в ЛС хдд Вымогательница? хд так всегда в семьях хд Привыкай хдд

Блэйк написал(а):

Хорошо, я зарегистрируюсь, но для того, что бы писать вам в ЛС. Если что, можете потом удалить профиль.

Жду Вас)

0

157

Никак не могу понять, вакантно ли место вдовствующей королевы?

0

158

Какие вы все дружелюбные, прямо хочется у вас остаться.)
Рейенис, спасибо, но игра во флешбэке меня полностью устраивает. Если втянусь и распишусь - наверняка займу какую-нибудь линейную роль для сюжета и с удовольствием рассмотрю нужных. Пока будет Эйгон.)
p.s.: нет, не играл, только присматривался. Пока раскачал реал, там все как-то стихло.
Дейнерис, я пишу анкету и к вам в личку со своим сюжетом.)

0

159

Эйгон, а я думала, что Вы - мой Эйгон хд Я там была просто хдд
Ждем Вас *_____* Вдохновения))

0

160

Яя написал(а):

Никак не могу понять, вакантно ли место вдовствующей королевы?

Привет) Серсеи? Да, игрок пропал.

0

161

Прочитал не так давно одну из безумных теорий и вдохновился ее идеей.
Краткий смысл: Визерис на самом деле жив, а тот поц что был все это время с Дени - подмена. А настоящий Таргариен является никем иным как Герольдом Дейном, известным как Темная звезда. Возникает вопрос можно надеяться на воплощение этой теории здесь в игре и будут ли мне рады?)

0

162

Человек, кто ты такой?! Скажи, кто?! Я уже готова обнять тебя просто за воображение хд
Ты меня подбиваешь на преступление хх Я люблю Дейна и Визериса... оба для моей игры важны хд
Я пошла говорить о твоей идее с Рамси. Скажи, если будет отказ, то готов взять просто одну роль? хд
Иди обнииииму хд

0

163

Если честно голова моя пуста после защиты диплома так что могу согласиться даже на что предложите хд

0

164

странник написал(а):

странник

Мы поговорили. Но, увы, Визериса воскресить никак. Можно взять Дейна или Эйгона - Юного Грифа.
Как тебе такая перспектива?))

0

165

Я имел ввиду не воскресить Визериса что был с  Дени, а то что Дейн - и есть Визерис, только скрывает это, а может даже не знает правды.

Но я еще поизучаю "нужных" может кого другого выберу)

0

166

странник написал(а):

Я имел ввиду не воскресить Визериса что был с  Дени, а то что Дейн - и есть Визерис, только скрывает это, а может даже не знает правды.

Да мы поняли идею. Она шикарна Хх Но не получится немного Тт Хотя я бы очень хотела Тт Люблю Визериса  хд
Ничего, что я на "ты"? хд А то нехорошо я так с ходу, просто меня порадовал ход твоих мыслей хд
Выбирай кого-нибудь хд Мне нравится ход твоих мыслей - наш человек хд

0

167

Доброго времени суток! Хотелось бы взять неканона — сестру Джоанны Ланнистер. Возможно ли это?

0

168

Привет))
У Джоанны минимум один брат, да. Сестра - это неканон. Запретить не могу, но стоит Вам подумать о том, то для ее ветви не так много возможностей.
Может, стоит рассмотреть канонов известных (нам нужна Серсея) или тех, у кого хотя бы имя известно, а БИО будет Ваше?))

0

169

Насчет Серсеи я подумаю, спасибо за ответ.)  Придержите ее, пожалуйста)

0

170

Ваша на 3 дня)) Джейме будет рад))

0

171

Доброго дня.
Хочу обосноваться у вас для игры во флеше и альтернативе.
Придержите, пожалуйста, роль.

0

172

Привет))
Готовы держать 3 дня)
Но, может, Вы подумаете и возьмете роль, которая действует еще и в реальном времени и влияет на сюжет?)))

0

173

Rhaenys Targaryen
Спасибо, но мне хочется попробовать себя в роли Робба, к тому же, с одной из ваших участниц мы уже наметили общую игру)

0

174

Robb Stark, я хочу знать имя этой таинственной незнакомки)
Можно в личку, если она очень таинственная.

0

175

Ramsay Snow
Юная роза Хайгардена)

0

176

Robb Stark, знаю такую)
Окей, я забил тебе роль до 10, если не будешь успевать, отпишись здесь о продлении.

0

177

Ramsay Snow
Благодарю)

0

178

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, Сансу Старк на максимальный срок.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

179

Привет)
3 дня твоя))
Вдохновения))

0

180

Хозяин... Вонючка вам ещё нужен?

0

Вы здесь » Game of Thrones Death in a Lie » Гостевая » Вопросы наших гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC