Game of Thrones Death in a Lie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones Death in a Lie » Гостевая » Вопросы наших гостей

Вопросы наших гостей

Сообщений 211 страница 240 из 313

1

Добро пожаловать в мир Джорджа Мартина!

Путник, смело обращайся сюда с любыми вопросами, относительно проекта. Также здесь можно занять роль на срок в три дня. За это время нужно написать и выложить анкету.
Если возникли затруднения или поджимают сроки, попросите о продлении брони.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:
Санса Старк до 19.12.

0

211

ещё раз здравствуйте))
я просто ссылку потеряла)
ну мне больше Мирцелла по душе конечно) но может быть вы мне что - то посоветуете, раз игрок есть уже)
я по части женский ролей)

0

212

из дома со львами написал(а):

но может быть вы мне что - то посоветуете, раз игрок есть уже)
я по части женский ролей)

А не хотите быть моей сестрой?)) Я как раз хотел писать на нее заявку ХД

0

213

Theon Greyjoy Хмм, Аша она такая... воинственная, Женщина xдд у неё характер не простой, если честно, я пока не читала книги, только сериал смотрела и не смогла её до конца понять))

а есть возможность взять кого - нибудь из служанок Кхалиси?) (из дотракиек то бишь)
или не канон какой - нибудь в то же самое окружение или к Серсее или к Маргери))

0

214

Снова привет хд
Можно служанок, да. Можно Миссандею или дотракиек, почему нет))
У Маргери во фрейлинах должны быть кузины хд
Можно тетей Джейме и Серсеи еще хд
Можно пойти в Дорн дочерьми Оберина))

0

215

Можно пойти новой Джей Пул... Но это к слову.

0

216

ой, послушайте, я тут вспомнила)
А Робб меня в качестве Талисы не возьмёт?))
еси нет, тогда к Маргери пойду во фрейлины))

0

217

нибудь из служанок Кхалиси?)

Я была бы очень очень рада Миссандее)

0

218

Талисы не возьмёт?

А Джейн вестерлинг не хотите? хд Смысл тот же, но еще жива.

0

219

А Робб меня в качестве Талисы не возьмёт?))

Но надо учитывать, что Робб мертв, а еще он не знает эту ветку, так как больше по книгам)

0

220

Доброты.
Хотелось бы осведомиться насчет ситуации с Ночном Дозоре. Собирается ли лорд Сноу к одичалым или действие еще происходит в пределах Черного замка? И таки приживется ли на ролевой Скорбный Эдд?

0

221

Привет. Сюжет здесь изменится. Джон поедет на встречу с Дораном, т.к. в Дозоре игроков нет. Думаю, он с удовольствием сыграет с Вами беки, в игре место найдем)

0

222

О, великолепно. Придержите тогда, пожалуйста, старину Толлета. Не знаю, кому он может понадобиться, но всякое бывает.

0

223

Держим три дня)) Вдохновения)))

0

224

Доброго времени суток!

Хочу задать пару вопросов по игре:
1) Что планируется в Тирелловской ветке?
2) Как администрация относится к неканонам из каноничным домов?

Желаю прояснить, мне очень хотелось бы отыграть роль Кларенса Вирвела (авторский герой). Пожелания по игре - способствовать продвижению дома Тирелл, и отыгрывать роль честного и преданного рыцаря, верного клятвам и заинтересованный в продвижении амбиций Юга.
Более того, согласно моей задумке, Кларенс - оруженосец Лораса. И этот факт меня больше всего беспокоит, так как согласно книге у Лораса оруженосца не было (но теоретически быть мог - рыцарь как-никак), однако в сериальной версии у него есть такой соратник как Оливер (лично меня раздражающий  :rofl: ). Отыгрывать Оливера мне не особо хочется, а развивать дружеско-роматническую линию со своим сиром мне хочется уже по ходу игры. Поэтому, собственно, вопрос - насколько важен Оливер для текущего сюжета, и, является ли возможным его замена?)

0

225

Привет.
Ветка пойдет по сериальной линии))
Замена Оливера, думаю, не смертельна. Оруженосец по статусу положен (но помните, что они хм... довольно юны хд) Но все остальное-личное лучше оговорить с Лорасом в ЛС после регистрации)) Честному рыцарю всегда найдем место в сюжете))

0

226

Я только за, чтобы заменить Оливера кем-то другим, он же кошмарен)))

0

227

Приветствую вас, и желаю долгой жизни и процветания сей прекрасной ролевой :3
Хотелось бы поиграть на архимейстера Марвина, но в связи с этим, разумеется, возникают вопросы о его вхождении в сюжет:
1. Есть ли у вас/планируется ли в недалеком будущем некто Сэмвелл Тарли, и собирается ли он путешествовать в Старомест? Если да, то Марвин останется в Цитадели и будет дожидаться его, подобно Хатико.
2. Если же Сэма не завезли, то чем сейчас промышляет Дейенерис наша Таргариен? Всё еще сидит в Заливе Работорговцев или всё-таки поплыла в Вестерос? Можно ли будет тогда сразу подвинуть книжный сюжет Марвина и всунуть его Дени в качестве мейстера?
Если у администрации есть идеи насчет альтернативных путей развития Марвина, то я с радостью обсужу их в скайпе.
Заранее благодарю за ответ :3

P.S. Ближайшие неделю-две анкету писать точно не буду, сейчас, так сказать, прощупываю почву.
P.P.S. Если я таки решусь/вы благословите меня на написание Марвина, то поможете ли подобрать подходящую внешность? У меня всегда с этим были проблемы.

0

228

Привет))
1. Тарли... его на проекте пока нет. Когда появится - неизвестно.
2. Пока дом Таргариен собирается вместе в Вольных городах. Боюсь, в качестве мейстера только во флешфорвардах.

И, признаться честно, думаю, лучше нам о другой роли для Вас... как вы к этому относитесь?))

0

229

К другим ролям отношусь весьма скептически, так скажем. В теории могу отыграть того же Сэма, но хочется всё-таки Марвина. Быть может всё-таки есть возможность всунуть его непосредственно в основной сюжет?

0

230

Доброго времечка, меня тут разыскивали? Жена все ещё ждет мужа?

0

231

Женатый карлик написал(а):

Доброго времечка, меня тут разыскивали? Жена все ещё ждет мужа?

Здравствуй, свет очей моих!
Искренне надеюсь на то, что администрация не даст мне по шее за то, что отвечаю в этой теме, будучи простым игроком.
Поскольку предыдущий игрок за Тириона пропал 27 дней назад и на связь с ним выйти не получается, полагаю, что администрация не особо будет кусаться, если я скажу, что все еще нуждаюсь в заботе и любви супруга.

Отредактировано Sansa Stark (2015-08-27 14:25:05)

0

232

Тогда придержите мне его.

0

233

Женатый карлик, заходи не бойся, выходить не обязательно. Распаковывай чемоданы.

Если серьёзно, сейчас удалю старый профиль, чтобы ты мог зарегистрироваться.

0

234

Здравствуйте, люди добрые и не очень. Как у вас с ролью Селисы  Флорент?

0

235

Привет)) Роль свободно, но, думаю, сложно будет найти соигрока вне рамок альтернативы... может, подумаете над другой ролью?

0

236

Тогда , Рикон Старк.

0

237

Три дня Ваш)) Вдохновения))

0

238

Доброго дня!
Хотела бы узнать, возможно ли занять роль Арьи Старк и где она будет обитать в вашем сюжете? (чтобы играть можно было не одной)

0

239

Возможно ли такая линия Рикона ?
Мальчик попадает на остров Скагос, но один из тамошних домов выдает его Болтонам, и Рикон становится воспитанником Рамси или Русе.

0

240

старк
Арья нужна, она едет в Браавос. Есть Пёс, будет Арья, будем искать Якена. С подробностями завтра подойдёт гейммастер.

Ушастая, опять же, ждём мастера. Но по моей логике вы выбрали изощрённый способ самоубийства.

0

Вы здесь » Game of Thrones Death in a Lie » Гостевая » Вопросы наших гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC