Game of Thrones Death in a Lie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones Death in a Lie » Гостевая » Вопросы наших гостей

Вопросы наших гостей

Сообщений 241 страница 270 из 313

1

Добро пожаловать в мир Джорджа Мартина!

Путник, смело обращайся сюда с любыми вопросами, относительно проекта. Также здесь можно занять роль на срок в три дня. За это время нужно написать и выложить анкету.
Если возникли затруднения или поджимают сроки, попросите о продлении брони.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:
Санса Старк до 19.12.

0

241

Мастер пришел))
Да, Арья одна не останется, это точно)) Как минимум есть Пес для настоящего и семья для игры в прошлом))

Рикон. Линию, конечно, можем создать такую. Но Вы хм... не боитесь, что Болтоны убьют мальчика? Он - наследник Эддарда, значит, угроза. А Русе с Рамси не отличаются сентиментальностью...

0

242

Приветствую. Что у вас там с ролью Эйегона Таргариена ? Просто объясните, что ждет в ролевой.

0

243

Здравствуйте.
Эйгона роль свободна. Милости простим))
Что касается судьбы, то, чтобы не открывать карты сюжета, прошу Вас зарегистрироваться под любым ником и написать мне ЛС. Там все подробно изложу)) Сегодня с ответом могу тупить - с завтрашнего дня вся Ваша.

0

244

Мне Джофри

0

245

Joffrey Baratheon, без проблем, но только флешбеки и альтернатива.

Джоффри за вами до 14.09.

0

246

Доброго времени суток, дорогие админы.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то персонажи (желательно живые), которые смогут играть по линии Дейенерис?

0

247

Неведомый написал(а):

играть по линии Дейенерис?

По линии дома Таргариен есть Дейенерис, я и Дринкуотер. Все живы и здоровы, благодарствуем хд

0

248

Поговаривают, что Ваш братец – Эйгон Таргариен – тоже жив и здоров. А голова его целёхонька и полна амбиций вернуть законный трон...
Кстати, что с этой ролью? Некая Случайная, кажется, хотела её занять, но в списке роль по-прежнему свободна и в разделе "участники" не мелькает.

0

249

Она не пришла. Брат нам очень нужен))
Но у нас немного изменена линия, поэтому, будьте добры, зарегистрируйтесь и затем добро пожаловать ко мне в ЛС. Карты всем не открываем, только игроку хд

0

250

Могу ли я занять роль Мелларио из Норвоса ?

0

251

И Вам дня доброго, милейшая хд
Да, конечно. Вы даже можете вернуться с Таргариенами в Дорн. Другой вопрос в том, что Мелларио без наличия Дорана и Арианны, Квентина и Тристана никуда не вписать.
Возможно, лучше выбрать роль принцессы или кого-то из дочерей Оберина? хд

0

252

Доброго времени суток, скажите пжл свободна ли роль Игритт?

0

253

Гость12578381, Игритт свободна, Джон Сноу в наличии.

0

254

Отлично, вечером ждите анкеты :)
Можно заранее попросить тему на пробный пост?
Я играла в течение 5 лет, но играла давно, искать что-то из старого вообще не вариант :(

0

255

Доброго времени. Задам пару вопросов.
1) Судя по сообщениям выше, Игритт свободна. Планируется ли её смерть или судьба одичалой будет отлична от канонной?
2) Арья Старк. Что с ней? В списке ролей обозначена занятой, профиля найти не могу.
3) Бриенна Тарт. В списке ролей я её вообще не нашла. Нужна ли вам Тартская Дева, и если ответ положительный, что с ней происходит на данный момент?

0

256

Гость12578381, Игритт ваша до 24. 09.

Напишите про первую встречу с Джоном, отношение к смерти, к помилованию, к воронам.

0

257

She, подождите гейммастера, она вам всё расскажет)

Роль Арьи свободна, Бриенны тоже и, думаю, лорд Ланнистер будет рад встрече.

0

258

Ramsay, окей, спасибо

0

259

Ramsay Snow
Спасибо за оперативный ответ. Жду вашего мастера игры.

Почитала-посмотрела форум. К интересующим персонажам, пожалуй, также добавлю Серсею. У этой леди уже были отыгрыши в прошлом, с которыми мне необходимо ознакомиться?

0

260

Итак, снова пришла.

She написал(а):

1) Судя по сообщениям выше, Игритт свободна. Планируется ли её смерть или судьба одичалой будет отлична от канонной?

Думаю, этот вопрос актуальнее ныне для девушки, придержавшей роль. Но во имя коварнейшего и прекраснейшего любопытства, да будет свято его имя, отвечу: жизнедеятельность Игритт зависит от решения игрока. На нее есть два сценария.

She написал(а):

2) Арья Старк. Что с ней? В списке ролей обозначена занятой, профиля найти не могу.

Арья воздает хвалу Неведомому, готовясь излечиться от недуга слепоты. Возможно, отправится домой. По желанию игрока.

She написал(а):

3) Бриенна Тарт. В списке ролей я её вообще не нашла. Нужна ли вам Тартская Дева, и если ответ положительный, что с ней происходит на данный момент?

Очень нужна. Джейме будет счастлив. Она будет сопровождать Джейме Ланнистера, когда он будет провожать Джейни Пуль на Север.

She написал(а):

Почитала-посмотрела форум. К интересующим персонажам, пожалуй, также добавлю Серсею.

Думаю, это не обязательно. Серсее предстоит строить коварные козни против Маргери, завидовать, переживать потерю доверия, - если он так решит, - Джейме, оплакивать сына. Дочь останется жива, - не будем брать сериал, - но будет в Дорне. Так же суд над королевой тоже имеет место быть.

0

261

Что ж, благодарю. Придержите мне Серсею, пожалуйста.

0

262

Вечера.
Хотелось бы уточнить, где находится наш баннер у вас, так как ваши тему и баннер по партнерству мы разместили.
Благодарим за ответ.
Game of Thrones ∙ Bona Mente.

0

263

Raven
Здравствуйте! Сегодня администратор придет и проставит ваш баннер, он будет стоять внизу, бегущей строкой.
К сожалению, я таких прав не имею :с
Просим прощения за задержку! И спасибо за сотрудничество!

0

264

Доброго времени суток, друзья и партнёры! Мы участвуем в конкурсе на Photoshop: Renaissanse под номером 10 и были бы рады увидеть ваш голос за наш форум.
http://sg.uploads.ru/T9JQW.gif

С уважением, администрация ролевой tw: la bête du gévaudan;

0

265

Добра и процветания вашему дому форуму, почтенные лорды и леди.
Хотел бы спросить уважаемый АМС состав касательно некоторых вариантов моего возможного размещения в вашей игре.

Во-первых, судьба Джораха Мормонта. Если мне не изменяет память, то он был изгнан Её Драконьим Величеством в четвёртом сезоне? В соответствии с вашим сюжетом Медведь всё ещё при ней или в свободном странствии?

Во-вторых, как поживает лорд Бейлиш, на какой стадии захвата мира находится?

И в-третьих, как-то я устал немного от ролей сорокалетних дяденек и пытающихся захватить мир (но что-то везёт мне на них), так что на всякий случай  рассмотрю и третий вариант. Можете посоветовать неканоничного/полуканоничного персонажа, рыцаря, возможно лорда или наследника, проживающего в Вестеросе. Возраст около 20 и желательно, с соигроками, без вредных привычек.

0

266

Доброго времени суток **

1. Джорах вернется к Таргариенам. Нас много. Он снова займет свое место рядом с драконами.
2. Лорд Бейлиш в Орлином Гнезде и везде, где можно создать интригу. Ему будут рады обитатели КГ.
3. Могу предложить Герольда Дейна, Томмена Баратеона, Тристана и Квентина Мартеллов, Ланселя Ланнистера. Все идут в разные ветки ** Вам кто нравится больше? хд А еще Оберина Мартелла нужно бы нам, но это как раз предыдущая возрастная категория хд Могу еще, в принципе, скинуть Вам заявку, которую когда-то выкладывала.

0

267

Улыбчивый медведь, на роль папки не желаете? Русе, конечно, не двадцатник, но перс нужный.

0

268

Улыбчивый медведь написал(а):

Во-первых, судьба Джораха Мормонта.

Я вас так долго жду.  http://i1218.photobucket.com/albums/dd401/AlbertKotov/giphy-1_zpszto8rwuw.gif

0

269

Рейнерис, будьте так любезны рассказать подробнее про Томмена. Ваша заявка мне также весьма интересна.
Если Вам так бует удобнее, то я могу зарегистрироваться и мы можем поговорить вечером через ЛС.
Или

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Что касаемо роли Болтона, то, поймите меня правильно, я не слишком люблю это семейство, не разделяю убеждений Русе и вряд ли вытерплю все выходки Рамси. Из меня не выйдет хороший папик.

А вот Джорах давно уже присел на место "любимца", так что о нём я тоже подумаю :3

0

270

Улыбчивый медведь написал(а):

Улыбчивый медведь

Приятно, что Вы  с нами **
К сожалению, нынче драконы против социальных сетей хд Поэтому, будьте добры, зарегистрируйтесь - буду ждать Вас в ЛС.
Там же скину заявку и расскажу про линию Томмена *___*

0

Вы здесь » Game of Thrones Death in a Lie » Гостевая » Вопросы наших гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC